Анастасия Клименко

Девы! а как правильно ухаживать за солнечными очками? ) чем их мыть можно?

Марина Слесарева

стеклоочистителем. правда правда. в оптиках такие маленькие распылялки продаются

Нюрочка Меркулова

Поплевать и об юбку вытереть, если чё всегда срабатывает, блястят как новенькие)))

Елена Мещанкина

Я набор купила давно: жидкось, тряпку и набор мини отверток. В принцепе хорошей тряпочки хвататет.

Ле
Лена

Фу ты... я думала за солнечными зайчиками....))))))))))))))))

Владимир Хлопунов

Как правильно, не знаю. Сама вытираю салфетками для очков, в оптике продаются.

Алексей

я их замачиваю в воде и потом протираю мягкой тряпочкой для очков

а мою потому как я их на голову одеваю периодически, на волосы, как ободок, а там лак для волос и прилипает иногда.

иногда с ферри.

я всё мою с ферри - пол, посуду, золото...

Арина

Львами и Весами, - они по соседству.. . )))

Маруся Жарова

Дашаааа, приветик!) ) Чем заплевала то их?))) )
У меня стописят очков.. я ж слепая) ) так я тряпочкой только протираю специальной все очки)