Start Master

Вы обыватель-потребитель, или вдохновенный альтруист?

Кем себя осознаете?
Или посто рефлексируете неосознанно и автоматом эго в вас рулит?

Сергкй

Странник я.. . и этим всё сказано

Дмитрий Зайка

Я вдохновенный обыватель
Местами альтруист, местами потребитель

Алла

и то и другое

Владислав Попович

Потребитель и большинство - такие...

К Е

мы все рождены эгоистами - за альтруизмом будущее

Наташа Романова

не ясно как первое может исключать второе. Хотя о чём я? не верю я в альтруистов, мифический это персонаж, однако) ) В любом случае человек получает выгоду, моральную или материальную, так что выходит, что все на свете потребители!

Эльмира Галяутдинова

Я - человек. Именно им себя осознаю. Остальное - дело случая.