Анастасия Лебедева

Истекла социальная карточка. Как быть?

В июне истёк срок действия социальной карточки. А так как на общественном городском транспорте я езжу постоянно, каждый раз покупать билеты на несколько поездок не самое выгодное дело. Поэтому возник вопрос, что делать в такой ситуации и чем именно можно заменить социалку? Оформить новую до сентября возможности не появится, а потом и её ещё ждать не меньше месяца (те, две недели, которые по словам должны уходить на оформление карточки очень часто превращаются в месяц, а то и более долгий срок) .
Покупать безлимитные проездные на месяц не вижу смысла, так как слишком уж кругленькая сумма получается, поэтому данные карточки не подойдут сразу. Нужен какой-то альтернативный вариант
Буду благодарна за помощь 🙂

Ок
Оксана

Раз, истек срок пользования соцкартой, то остаеться покупать билеты. Другого выхода нет. Или ходить пешком.

Богдан

А никого варианта нет, как платить за проезд, как все. Надо привыкать, что за все нужно платить.

Руслан

Ничего другого не придумано, ну только ездить без билета до первого штрафа.