Дм
Дмитрий

Как узнать сколько пересадок..

Составила маршрут от Ставрополя до Читы (аэропорты Шпаковское и Кадала) . Есть ли возможность узнать сколько будет пересадок при полете? И можно ли сделать тоже самое с жд?

Аркадий Шпагин

Ставрополь ---Вт, 30 июлв пути 12 ч 10 мин

Ставрополь (аэропорт)
Ставрополь (аэропорт) S71212
Самолет, Сибирь Вт, 30 июлотпр. 15:55

Москва (Домодедово) Вт, 30 июлприб. 18:00
Москва (Домодедово) U693
Самолет, УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ Вт, 30 июлотпр. 19:55

Чита (аэропорт) Ср, 31 июлприб. 08:00

Иван Иванов

Одна в обоих случаях.

Сергей

А как вы составили маршрут, если не знаете сколько будет пересадок и как вы будете ехать?

Стас Кор

насчет пересадок с ж/д, можно узнать по интернету, или когда покупаешь билет