Сергей Плохов

Девушки, вы бы стали первая флиртовать с парнем, если он вас не нравится?

Если да то зачем вам флирт с парнем, который вам как парень не нравится?

Александр Новичков

Нет, смысл флиртовать с тем, кто противен и не нравится?
это уже через себя нужно переступать, а я так не могу.

Евгения

Не стала бы. А смысл?

Екатерина Потапова

если только заставить ревновать того кто нравится девушка может это сделать. но это глупо.

Лилия

конечно стали бы так часто и делают им же для самоутверждения нужно, часто иду по улицена встречу телочка катяшит вся в прикиде на каблуках в мини и смотрит на мою реакцию . не думаю что я там ей понравился просто она так проверяет если на нее смотришь значит я классно выгляжу постоянно так и насчет флирта тоже самое многие просто на левую тему начинаю разговор на работе или на тренировке чисто для самоутверждения