Олег Тутаров

как спокойной правильной девушке с лишним весом добиться внимания красивого веселого парня

Юлия

Илья? ты не очень полный.

Самсон Саакян

Загадать желание на Новый год и возможно оно сбудется. А пока до Нового года есть еще время, то можно попытаться (если здоровье позволяет) сбросить лишний вес.

Mesut Ay?n

а вес не важен, полюбит тот, кто умеет это делать...

Марина Вдовина

Быть обаятельной и женственной

Николай Николаевич

"полюбит тот, кто умеет это делать... " (с) Lale Nm
Точнее, кто умеет трахать толстых. Я пас. Даже не знаю с какой стороны лучше это сделать.

Яна Черемисина

Илюха зачем так палится? :DDD