Наталья Мамай

Я нравлюсь некоторым девчёнкам, но не могу с ними находиться и даже смотреть им в глаза, как быть?

Просто я думаю что не достоин их, и меня незачто любить. Ограничиваю себя, и приходится жить без любви, секса, в одиночестве...

Ирина Сурикова

У вас явно проблема в самооценке и уверенности в себе.
Прорабатываете эти моменты. Литературы на эту тему в интернете достаточно, главное вовремя перейти к практике.
В целом стеснительность перед понравившемся человеком вполне нормальное и естественное явление.