Гл
Глеб

Не могу нормально смотреть в глаза девушкам.

Вообще могу, конечно, специально взять и смотреть, но чувствую, что это выглядит агрессивно и может отпугнуть. А если стараюсь быть «помягче» , то либо смущаюсь, либо выгляжу глупо. Нормально получается смотреть только когда обсуждаешь с ней что-то. Я коммуникабельный (работа требует) и проблем с общением нет, но с девушками сблизиться не получается. Что Вы думаете об этом? Спасибо!

(21 год)

Медер Учбаев

много думаешь о том как это выглядит, наверное на тренингах учили смотреть так и так... и те такие же"наученные"-так и будете только о работе разговаривать. предложи экскурсию-там будешь смотреть по сторонам, юморить, в кафешечку, в боулинг-расслабляться вместе))

Алексей Сладких

такаж фигня, вечно на сиськи пялюсь!)))))

Анечка Жукова

всё придет с опытом, вот пройдешь, через любовь, предательство, верность, подлость (конечно это всё не с одной а с разными) и научишься не только в глаза смотреть а и с легкость разводить на раз-два-три