На
Надежда

как понять это сообщение?! выскакивает как в контакте!

и моё фото

Дарья

Это бред, на вирусный сайт просто перейдете, если нажмете.

Сергей Ализгаров

Херня какая-то, в сайту ВК никакого отношения не имеет.

Olga Baranowa

да хрень это все бывает подобные сообщения вылазят на разных сайтах, не обращайте внимания обычный спам, не вздумайте туда наживать, а то накосячите сильно

Ярослав Цевелёв

кто-то тобой интересуется, походу фсбшники

Дмитрий Лабзин

реклама СПАМ на другой сайт ето вовсе не ВК не ведитесь на такое

И*
Иван *скарабей* Жучков

если это всё на других сайтах это просто фэйк или развод токого в вк неможет быть это просто фэйловое сообщение (сори за знания русского языка

Кумушка Сабирова

Это реклама, не обращай внимание

Мария Коростелёва

главное никогда не нажимать на такое, а что бы этого не выскакивало советую вот эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Наташа Томашик

в контакте никогда не будут показывать посетителей вашей страницы, а то что вы видите это виревая ссылка или спам.