Лариса Фролова

Что делать если у меня при запуске игры выдает ошибку 80010006 ( консолька ps3)

перезагружал и форматировал ( раньше игра шла)

Артём Поляков

80010006 — Ошибка при попытке запуска. Попробуйте перезагрузить PlayStation 3
Описание ошибки PlayStation: возникли проблемы с доступом к файлам; это бывает, если выключить систему во время сохранения или чтения файла.
Решение
Попробуйте скопировать или загрузить файл еще раз.
Если проблема осталась, переключитесь в безопасный режим и выберите [Восстановить файловую систему] . Перейдите по ссылке, чтобы узнать, как перейти в безопасный режим.
Другие советы и полезную информацию о PlayStation можно найти на форуме службы поддержки на community.eu.playstation.com.