Сергей

Скажите во что поиграть на компьютере? Пожалуйсто

Только не надо делать так как тупорылая школота!!!! """паиграй вот в ату игру кльё дутии модерн нахерфайр игла очень клутая"" и пожалуйсто! толкьо не call of duty она уже задолбала больше двух раз каждую часть прошёл

мистер каторый мне посоветовал рисен))))) эт моя любимоя игра))) я уже в неё как два года играю))) правдо вторая част ьигыр не оплучилась))) не такая атмосферная

Aнюта

пасьянс паук, сапер

Алина Ярцева

fallout 3
skyrim
mass effect 1-3
far cry 3
metro last light
crysis
bioshock infinite
assassin creed
все эти игры отличные выбирай на свой вкус

Владимир Коровин

Есль чет сложненькое надо поиграй в dark souls=)

Дашутка

русский язык просто плачет