Светлана Бай

Сколько мл выбрызгивает парфюмерный дозатор духов, одеколона и туалетной воды?

Акбарали Хатамов

Вы имеете в виду, сколько мл в одном "пшике"? Отвечаю от обратного - 5-6 пшиков и есть 1 мл парфюма.

Арсен Ерижоков

Обязательно распылять после душа. Но не после бактериального мыла (бактериальное мыло убивает запахи) . На чуть влажное тело (после душа) распылите под колени, под локти и за ушками) Есть еще одна хитрость, вымыть голову. подсушить полотенцем и распылить духи на длину волос (немного) , но не на кожу головы. И дать волосам высохнуть))

Марина Михалькова

в 100 мл примерно 800 "пшиков"