Галина Фокина

Чем отличается туалетная вода от парфюмерной?

Шамиль Саидов

Уровень концентрации ароматической композиции парфюмированной воды составляет 10-20 %. Так же ее называют Туалетные духи
Туалетная вода содержит 4-10 % экстракта

Есть еще

Одеколон – понятие, по существу используется сегодня в качестве эквивалента мужской туалетной воды. В широком смысле одеколон – это парфюм, содержащий самый низкий процент концентрированности душистых веществ – 3-5 % (хотя в американском cologne, напротив, концентрация составляет 12-25 😵.

Духи содержат наибольший уровень концентрации, 15-30 % и выше, поэтому имеют самый стойкий запах.

Ро
Роза

Концентрацией.

Нелли Беляева

В парфюмерной сильнее концентрация аромата.

Ек
Екатерина

туалетная из туалета, парфюмерная от парфюмера... .
ничем не отличаются.