Olga Hlinovskaya

Со скольки лет можно принимать противозачаточные таблетки Гинепристон? Очень срочно

Александр Кравченко

Противозачаточные таблетки содержат в себе гормоны, они либо могут вам подойти либо могут повредить вашему гормональному фону, что может привести к непредсказуемым последствиям, так что назначать их должен непосредственно врач гинеколог, принимать противозачаточные таблетки можно с момента начала половой жизни- а это с точки зрения гинекологов по достижению 18-ти лет

Ал
Алла

лучше нисколько