Ольга Малышева

Очень СРОЧНО!! ! стоит ли мне звонить в скорую! БОЛИ ЖУТКИЕ!

Вздутие живота, сопутствует очень резкая боль немогу разогнуться, даже дышать больно, когда лег спать ощущение было будтто жжет желудок и боли нахлынивают волнами то просто болит то очень сильно болит, еще небольшой жар был, когда только почувствовал вздутие выпил ОМЕЗ инста

Танюшка Трихункова

Чем быстрее тем лучше.

Татьяна Левинская

В скорую лучше звонить всегда, если вам очень больно и плохо. даже если не приедут, там всегда есть врач-консультант, который проконсультирует вас по телефону и в зависимости от симптомов либо вышлет бригаду, либо расскажет вам, что делать

Та
Татьяна

я б "ношпу"выпил.

Виктория Дайнеко

звоните, и скорее.

Иг
Игорь

срочно звонить, дело пахнет керосином!!

Кристина Морарь

Не раздумывай звони и пусть в больнице осмотрит хирург.