Мария Корнюхина

Невероятно слабые ноги, ни разу присесть не могу, подъем по лестнице - адуха, что посоветуете?

Как-будто я говорю, что это норма^^ Тем не менее, посыл к врачу - не вариант.

Дима Кудравец

присидай сначала просто, и качай икроножную мышцу, далее на гриф блины вещаешь и присидание со штангой, посмотри технику на ютубе уроков валом. Еще б бегом заняться. Это все при условии что с сердцем, давлением и суставами все окай

Сергей Рябцев

Как это? ! Что за дистрофанщина?
Любой человек может присесть без отягощения. .
Тебе к врачу тогда.

Как так вообще? Ты с костылями ходишь?
Со стула сам встать тоже не можешь, да?
Тебя бы уже давно к врачам оттащили! ! Так что не заливай. . присесть он не может

Елена Забара(Татарина)

Человек сказал что не может присесть, ему пишут приседай с грузом и качай икры. Классные советы даже не читая вопрос) )
Мышцы ног не могут быть слабыми, если только ты не пролежал в постели пару месяцев, или страдаешь крайней формой ожирения. Напиши причину.