Антон Мухин

как вы относитесь к баске ?

Maria Shapor

Баска - очень элегантный, стильный, утонченный элемент одежды. Немного ностальгический, отсылающий нас во времена Диора и Баленсиага. На подиуме это очень красиво, но современным девушкам, боюсь, эта элегантность весьма труднодоступна.
Так что, увы, весьма скоро баска выйдет из моды!

Ел
Елена

на стройной фигуре хорошо, на не очень стройной-полнит в бедрах.

Елена Кислинская

Некоторым идет, лично мн с моими бедрами противопоказана.

Анна Авдеева

сейчас самый писк моды и вообще мне нравится

Irina Shevchenko

Норм
Это модно

Ольга Чебыкина

В помощью баски полным женщинам можно скрыть лишний вес, а худым-более подчеркнуть фигуру. Универсальная вешь. Я к ней положительно отношусь)