Алексей Макаров

где будет извержения вулкана?

две недели назат задовал вапрос про землетрисения вот тепер про вулкан, что так и не кто не чево не знает,,,, как потом вас называть, все будет в четения месица,

да может кто знает кагда будет,

Святая Вода

Всё будет но не сразу, в течении года будет слабо трясти, но потом тебя затрясёт так, что мама не горюй!

Юл
Юлия

у тебя дома из унитаза извержение произойдет скоро 🙂

Лена Егорова

вы зря сетуете не все владеют, тем что вам дано! в любой сейсмической зоне отзовется, а вот где будет эпицентр не знаю.

Гульнора Мухидинова

В радиусе 1000 км. вокруг меня тектоническая активность в норме)) ) А вы уж со своей сами разбирайтесь