Александра

Противоположности сходятся

Кто скажет как превратить 1 кг (1000 гр) в 800 гр (0,8 кг) ? Кто кого породил теневая экономика белую или наоборот? Почему ЦБ РФ и Патриархат отделены от государства? И что такое государство?

Анна Пастушкова

добавь воды и долго выпаривай из килограмма лишние граммы, превращая попеременно из белой -теневую экономику и наоборот, разграничивая центральный банк с деньгами кирилки, борясь, при этом, с механизмом рэкета, в масштабах территории, называемой - государством.

Юлия

чтоб 1кг превратить в 800 гр -нужно тщательно промыть
теневая-это порождённая жадностью, просто экономика-практичность (ничего общего)
государство-это территория ограниченная законами
про патриарха ничего не знаю