Махмуд Джураев

Хорошо что в России дороги плохие. Иначе от дураков не было бы жизни?

Тимур

Эти ж не по плохой дороге ползут, - значит и не такие уж и дураки! )))) А впринципе качество дорог не связано с коэффициэнтом дурости, - Гоголь говорил о России и присущих ей признаках )

Анна Чупринова

А в Питере еще мосты разводят, вот ...

Регина Лукьянчук Шуран

Хорошо дороги там, где вас нет. Где некому развращать народ своим неверием, толкая его на путь праздности.

Олег Бекренев

Нет. плохо. Потому что будь дороги хорошими, дураки бы свободно по ним перемещались и в в силу известных законов природы распределились по миру равномерно. а значит у нас бы их стало меньше. Наверно потому дороги и плохие. мир явно против наших дураков и прилагает немало усилий ради поддержания наших дорог в плохом состоянии. Бывало в прошлом полылая для этого танки. ну а есйчас видимо просто проплачивая нашим чиновникам, что бы те тырили деньги отпускаемые на ремнт. подсовывая явно непригодные для длительной эксплуатации в наших условиях пректы и прочее прочее. Включая рецептуру смесей от оледенения . которыми наши власти и посыпают наши же дороги. в результате чего разрушается не тол ько дорожное покрытие. но и покрышки и даже обувь, которую носят дураки. Ясно что без покрышек и босиком. да по плохим дорогам они и за сто лет но заграницы не доберутся .

Вот почему в той же Германии дураков мало? В уехали по хорошим дорогам. и где они теперь? конечно завязли у нас. У нас тут ловушка для дураков. По идее нам все должны платить за то. что мы избавляем их от их дураков.
Вот.

Svetlana Starikova

От безысходности и не такое будете вытворять.

Маргарита Кочерышкина

вера в загробие тянет дураков в темноту...

Владислав Трофимов

Красиво ползут плодящие и размножающие рабов бозьих мля...

Вячеслав Павлов

Это так, вы бы тогда заполонили всю Россию... хотя вас и так хватает, особенно на РВ ...как то кучно вы тут собрались ...и поддерживаете друг друга, пытаясь казаться умными ...Но это проходит лишь в среде вам подобных, но не более...

Максим Жупиков

А кто экономит на ремонте дорог, что бы купить себе внедорожники?
Только дураки.;)