Виктор Филин

Кто сказал, что Россия плоха для жизни?

Причина а)
Ну понятно, что руссо-симулянты напрягают постоянно.
Причина б)
Столько нытиков появилось. Как говорится. жопы отрастили с дивана оторвать не могут. Зато ноют и ноют.
Вот 10 лет не было в России. Приехал и не узнал.
Страна изменилась и изменилась в лучшую сторону. Посетил Краснодар, Новосибирск, Иркутск, Читу, Благовещенск и т. д.
Столько всего нового. Столько районов и домов новых, ни проехать, ни пройти. На каждом углу стройка, столько магазинов, особенно в Краснодаре.
Нет, Россия стала намного лучше.

Я 10 лет жил за границей. Но Россия сильно изменилась.
А тебе мартин со своей страшной тайной. Представляешь, в США 50 миллионов нищих, которым пожрать нечего. Значит, уровень США не определяет качество жизни.

Заводов целая куча, зарплаты хорошие.
Эх вы, лентяии. Понаполучали разных юридических и програмистких образований. А стране токарей не хватает.

Ну лентяи, ну вообще.
У вас точно будущего нет.

Мария

Вот именно ты посетил, а кто то пашет только на пожрать, да заплатить за кв услуги, а некоторые в 4 стенах на своей заднице сидят, с ума сходят

Марина Череватая

Не "плоха", а вообще НЕ ГОДИТСЯ!! ! Для Жизни. Только для доживания своего века. Или для догнивания, что один хер.

Так иди и "токари"! Чего зубами стучишь? А ещё лучше - говно на Камазы грузи, таких "специалистов" ещё бОльшая нехватка. С твоими "супермозгами" только говно и грузить, ты же даже грамоту не усвоил. И живи в России, на ЭТУ зарплату!

Равиля Сафиуллина

ну так и другие страны тоже стали лучше.. . кстати, открою страшную тайну - качество жизни в стране определяется отнюдь не количеством магазинов

Гуля Алюдинова

россия самая красивая матушка, вопрос в другом почему в юж урале медсестра детской поликлинике получает 5,700 р в месяц на ставку с 2-мя детьми и без мужа тянет их

Игорь Захаров

Получай инфу от друзей, забей на сми, это их хлеб, им пох что писать и т. д. Ну Ты вроде умный нах...)

Vladimir Kir'yazev

строят то на чем бабло по быстрому срубить можно.
никаких дорог, комуналка и соцмалка забытые слова.
хоть одну больницу или детсадик новые, видели ?
не может существовать что либо человеческое в обстановке ненависти

Ох
Охренеть

Я не считаю что Россия на столько плоха, думаю за следующих 6 лет жить станет намного лучше, Путин вроде уже по щам надовал комунальщикам, канечно рост экономики нынче настараживает...

Diypaliuch

хорошо в ней жить, только денег не хватает...

Dimas Takeoff

Ты про Москву и Питер? 😄

Наталья Шолохова

Это только небольшая часть проблем: http://www.youtube.com/watch?v=gfNVLA6KPoo