Артём Филатов

нужен ли договор с автошколой для прохождения шоферской медкомиссии

Нурланltnurik

договор не нужен 2-а фото 3 на 4 и паспорт. если повезёт то и нарк. и псих. диспансер печать поставят.

@.
@........

Для провождения медкомиссии на водительское удостоверение, обычно, допускаются не все поликлиники - то есть, сначала узнай, в какой именно можно пройти эту медкомиссию. В такой поликлинике есть выделенные для этой цели специалисты, которые ведут прием проходящих комиссию - без очереди в определенное время и по определенным дням - то есть сразу же выясни точно - когда и во сколько какой специалист принимает, чтобы не тыкаться туда-сюда по коридорам, как корове в незнакомом хлеву. Оплачиваешь деньги за прохождение медкомиссии, сдаешь свои фотки - и вперед! За пару дней - пройдешь всех врачей. Попутно получай справки в психо- и нарко-диспансерах. Не жди, когда пройдешь "основную" медкомиссию. В психодиспансере справку дадут сразу, если не состоишь на учете. Если состоишь - придется пройти комиссию на предмет соответствия твоего состояния для вождения. Не переживай - любой дебил легко проходит эту комиссию, особенно, если на некоммерческий автотранспорт. С наркодиспансером - придется сдать кровь и день, а то и два - ждать ответа о результатах анализа. Поэтому и проходи попутно медкомиссию в поликлинике. как раз "уложишься" суммарно в 2 - 3 дня.

После этого - можешь хоть вообще не учиться в автошколе, поскольку она тут абсолютно не при чем.