St
Stas

Можно ли передавать свою жизненную энергию другим людям ?

Я пробовал передавать свою жизненную энергию своему отцу по средству мысленного представления своего энергетического поля как моя энергия вытекает из меня и перетекает в отца вроде помогло но не на дога! как можно усилить этот процесс и чем это может грозить для обоих сторон ?
Почему мне кажется у меня жизненная энергия золотого цвета ?
Получается это у меня или просто случайность ?

Анна

да можно, правильно вы всё делаете .

О-Ля-Ля

У вас всё правильно и всё получается. Оставьте в нем часть своей энергии и пожелайте ему здоровья и молодости. Это нужно делать постоянно. Вашей энергии не убудет. И ещё: обязательно молитесь : и вы, и ваш отец. Лучше мысленно, закрыв глаза, читайте "Отче наш" неоднократно и просите Бога помочь. У вас всё получается и получится. А энергия действительно золотого цвета.

Ольга

Что бы у вас не было самообмана, попробую объяснить. Если всё так как вы пишите, ситуация была следующая. Ваш отец находился при смерти, то есть умирал. В этот момент, вы с помощью мысли сделали то, о чём написали. И ваш отец, чудным образом, как говорят, оклемался, то есть полностью восстановился и продолжил свою жизнь. А спустя некоторое время (у вас написано, что помогла не надолго) он всё-таки умер. Если это было именно так, значит у вас уникальные пси-способности. И вам их надо применять спасая человеческие жизни. Ступайте в любой медицинский стационар, в отделение реанимации и спасайте людей. Как говорят, бог вам в помощь.
Но, если это было не так, как написал вам, значит не заморачивайте себе голову. Не будьте добычей у лжеучителей и шарлатанов. Вы, не новое явление Иисуса и не спаситель человеческих жизней. Живите спокойной, обычной человеческой жизней.

П. С.
Да, в жизни бывают случаи волшебного исцеления.
Но, это происходит иначе, далеко не так, как вы написали.

Va
Vadim

Есть технологии, при которых ваш отец будет получать энергию космоса абсолютно спокойно, без Ваших на то усилий. Но если Вы выбрали тот путь, который выбрали, то будьте уж лучше не донором, а проводником. Это гораздо безопаснее для вас обоих.

Ka
Kaina

все верно делаете то- но вопрос тока зачем? вы что его на наркотик подсадить то хочете- лучше бы бухать уговорили завязать.