Павел Raikin

Кто из вас любит кушать сырую рыпку СУШИ из японских ресторанов ?

Поедая сырую рыбу ( без термообработки ) вы имеете шансы 90-95 % заразиться яйцами глистов .
Вы все ещё хотите кушать суши рыбу ?

Анютик Балакирева

Ненавижу. Считаю, что такое вообще никому не нравится. Едят те, кто гоняется за модой

Дмитрий Шалгачёв

Вообще-то это идиотская мода. Так же, как в советские времена была мода на французский язык.

Ahmed

Где ты это вычитал?