Ел
Елена

Подскажите названия трилогии книг Роберта Киркмана "ходячие мертвецы"

По мимо "ходячие мертвецы: восхождение губернатора" и какая это часть трилогии?

Sherzod Abdulov

«Ходячие мертвецы» (англ. The Walking Dead) — серия комиксов выпускающиеся в США с 2003 года по настоящее время издательством Image Comics. Комикс был создан Робертом Киркманом (писатель) , Тони Муром и Чарли Адлард (художники) и повествует о жизни небольшой группы выживших в пост-апокалиптическом мире, в котором большая часть людей превратилась в агрессивных зомби. Существующие на июнь 2013 года 111 ВЫПУСКОВ описывают временной промежуток около двух лет.