Анатолий Галкин

Как вам новая Windows 8 ?

Оганнес Джинанян

Полная какашка, я в жизни такого лагающего системного дерьма не видел

Azamjon

Уже не совсем и новая... Windows 8 вышла аж 8 месяцев назад, а только сейчас начинают спрашивать как она вам 🙂
Лично меня всем устраивает.

Egor Golubev

супер, это доработаная 7, стало умней чем 7

Elena {{{{

современно

Полина Давыденкова

Мне понравилась, быстрая стабильная. жду 8.1

Алексей Маширин

Требует много доработки ...

Ви
Виталий

Для сенсорных экранов нормально.
Меню раздражительное.
Про производительность не знаю, не успел почувствовать, интерфейс разозлил раньше. снес.

Алишер Сафаров

Сырая и содержит на сегодняшний день много багов. Я всё же остаюсь сторонником 7