Оксана Яковенко

белый цвет волос полнит лицо?

Любоня

Да нет конечно. Лицо полнит жирная пища и сладкие булочки. (А у мужиков-пиво.)

Ир
Ирина

лицо полнят щеки ( а белый цвет - нет

Та
Татьяна

белый цвет вообще капризный... нужно быть как минимум светло русой.. а не перекрашивать из черного в белый волосы... нужна кожа хорошая.. потому как любое покраснение незаметное с другим цветом вылезет ((( ухаживать надо тщательнее. . а вот смысла никакого)) ) и да... полнит. . как только я вернулась к своему цвету русому мне начали говорить что я похудела))

Ксения

Не всегда и не у всех. Но вообще, да, белый цвет полнит как и в одежде, так и в любом его другом проявлении.