Олег Андреев

где в Екатеринбурге можно дешево купить телевизор? Меня интересует Samsung UE32EH5000.

Илья Пролыгин

Подобный отстой дешевле всего купить в комисионке-реально фулл ейч ди мало кто станет продавать, так какл учших аппаратов всё равно нет, а такой вполне-кому провели хороший инет например и с контентом высокого разрешения проблем нет Или у кого вещание на т2 перевели и он более ничего не ловит... И скидка большая будет!

А вообше может лучше подождать пока до тебя хороший сигнал дойдёт а пока стареньким ЭЛТ пользоваться???