Марина Неткачева

Купил телик Телевизор Samsung UE-40EH5307

подберите видео плизз и ссылочку чтоб увмдеть полность все качество видео а то кабельное не очень показывает вочю касмическое видео какое нибудь чтоб от телика аж дух захватывало 🙂 в тв нет 3D 😞 только Full HD

Александр Бисяев

Скачайте или скопируйте на флешку любой фильм в качестве HD вставьте в телевизор и наслаждайтесь просмотром. У вас что нет ни одного фильма HD?

Светлана Елисеева

Скачайте несколько фильмов в качестве BDRemux с торрентов или Zone, не пожалеете

Мария Ветрова

ну так чё тебе?
качай с локалки .. или торента. .
вбивай в поисковик локалки HDTV... или BD Rip.. скачивай. .
перекидывай на флешку и смотри. .
фильм должен быть минимум 4,5 Гб