Юлия Грязнова

почему энергетические напитки, Можно пить, только с 18-лет?

Аня Гармашова

По ТВ сюжет, 3 подростка соревновались вечером кто больше выпьет энергетиков. Победил Коля, ему вручал приз сам профессор Склифосовский.

Александра

Лучше их вообще не пить.

kuzyak_v

Там полно всякой херни, лучше кофейка не придумать!

Алексей

потому что с 18 лет хоронить уже не так жаль.

Ксения Ткач

Состав почитать достаточно. После изучения и сдачи зачетов по химии пить можно=))

Ир
Ирена

лучщи их вообще не употреблять там соднржится таурин

Маргарита Зяблова

Да пей, кто против.. . на максимальное кол-во идиотов в мире это кардинально не повлияет...

Владимир Пронин

это вредно для здоровья!!