Дима Попов

Передозировка энергетическими напитками.

Итак, я малость переборщил с употреблением энергетиков.
В общем так получилось, что ночью надо было работать, а под утро пил уже как-то на автомате.
В итоге - 20 банок объёмом 0,5 меньше чем за сутки. Итого - 10литров адреналина раша.
Как-то плоховатенько мне. Чем лечится?

Какую наркоту? =))
В жопу капельницу, подручные средства интересуют.

Вес 80кг, рост 187см, боксёрскими навыками не владею.
Ягуар - это алкогольный энергетик, насколько мне известно. Энергетик в сочетании с алкоголем - смесь гремучая.
Здесь же указан именно безалкогольный Адреналин Раш.

В принципе, я относительно здоров. (не без мелочей в виде ВСД, пережитой в возрасте 18ти лет язвы и хронической тахикардии)
Я бы не сказал что мне очень уж плохо, но некоторый дискомфорт в виде тошноты и лёгкого головокружения присутствует.
Ещё постоянно норовлю плотно сжать зубы, от этого сводит челюсть.

Сергей Пынзару

Капельницу надо ставить и вымывать наркоту.

Алёнка Скалкина

Полагаю Вы Уважаемый весом не менее 90 кг чистых мышц, владеете боксёрскими навыками и сердце у вас прямо пламенный мотор???. Мой бывший начальник как то по великой дурости злоупотребил всего 8 банками Ягуляра на некоторую часть коньяка конечно.. . И чуть не отстегнул педали.. . Еле очухался.. . Если Ваши ТТХ не те что я предположил, снижайте количество банок хотя бы вдвое.. . В этом посте снижайте...

Виталий Абраменко

сердечный ритм сбивается через несколько лет не сразу . через лет пять может быть инсульт сужение клапана на сердечной мышце. потому сейчас не так страшно это действует именно через несколько лет. потом будешь вспоминать. по себе расказываю

Дмитрий Винчестер

мерцать начнешь - вызывай скорую.
в реанимацию кинут на сутки-двое. только ты их предупреди, чем передозировался, чтоб знали, какие антидоты применять.
а не начнешь - сам выкарабкаешься.