Алена Жигалкина

что будет, если таблетку цитрамон запить бёрном (энергетическим напитком)?

что будет, если таблетку цитрамон запить бёрном (энергетическим напитком)? Просто сидеть всю ночь, готовиться к зачёту, и жутко болит голова...

Ва
Валентина

Сильный удар по печени. Можно что - то одно.

Михаил Лазарев

ПРОЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ

Рамазан Садыков

Думаю, давление подскочит. Так и окочуриться можно ещё до зачёта. Вы бы перед таблеткой давление измерили, цитрамон ведь при повышенном давлении пить нельзя.

Ла
Лариса

Будет примерно так
Лучше просто кофе, а еще лучше кока-кола.. Знаю дальнобойщиков, кока-кола, говорят помогает не уснуть лучше кофе

Дмитрий Майданов

Во-первых запейте таблетку цитрамона обычной водой.
Во-вторых займитесь чем то отвлеченным - телевизор посмотрите.
В-третьих как пройдет голова сразу спать.

Теперь объясню почему:
1. Берн никак не окажет влияния на цитрамон, но слизистая желудка вам спасибо не скажет.
2. Головная боль проходит лучше в расслабленном периоде.
3. Если вы продолжите учить, то учтите всё это бестолку, утром или не выспавшийся (это хуже чем бодрый и находчивый, а не вялый и умный) , а вот головная боль поучить не даст, это факт.

Юлия

Ничего не будет, если желудок в норме