Владимир Мальцев

Закон о употреблении энергетических напитках.

Не нужны не точные доводы, и рассуждения. Нужен закон о употреблении энергетических напитков. Возрастные ограничения по продажи!

Андрей

Возрастных ограничений по продаже ( употребления ) энергетических напитков не существует . Продажа энергетических напитков запрещена только в школах .

Иван

на пиво тоже ограничение - не помогает

Анастасия Жбакова

Это на усмотрение регионов, у нас на Кубани такой закон есть и дейсвует