Надежда Бочарова

Со скольки лет можно продавать БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ энергетические напитки по закону?

То что они вредные я знаю, я просто хочу уточнить, по закону можно (желательно статью на этот закон где все подробно описано)

дима пилипчук, ты не понял, людям со скольки лет можно продавать! Вот ты пришел и тебе например не продали!

Олег Слуцкий

сразу как получиш разрешение на торговлю

Кр
Кристина

С момента трудоустройства продавцом.

Светлана

Если производитель не указал ограничения для приема, то продавать можно любому, кто попросит.

Евгений Слащилин

Ограничений пока нет. Во всяком случае, на федеральном уровне.

"Если производитель не указал ограничения для приема.. "

Да даже если производитель указал - это ни к чему продавца не обязывает. Например, на любом алкоголе и на энергетиках указано, что оно противопоказано беременным, однако ж отказать совершеннолетней беременной женщине в покупке нельзя!

Должны быть конкретные положения закона.