Дмитрий

Можно ли поправиться если каждый день пить энергетические напитки ?

Володя Андрианов

Холецистит и панкреатит вам обеспечен!
Гастрит ещё!

Александра Азеева

можно сердце посадить

Иван Иванов

Они наоборот обладают жиросжигающими свойствами, если конечно они без сахара

Любовь Ермилова

можно умереть

Сергей Евсин

Может наступить нервное истощение. Можно загнуться.

Александр Мелехин

рекомендуется не более 2 баночек в неделю, из-за возможных проблем с сердцем

Rasul Abdullayevich Bekeshov

А зачем вам каждый день их употреблять? Есть необходимость??? Они вредные очень, а если ещё и алкогольный энергетик, то и поправиться можно...