Eкатерина Cтепанова

можно ли пить дротаверин беременным каждый день?

Ал
Алексей

зачем ?
что за проблема?

Митрофанова Анна

Хотите чтобы ваш малыш был жив здоров, то спрашивайте у врачей, спросил у жены = она врач сказала нельзя

Ната Графичева

с этим очень осторожно, я знаю что были выкидыши из-зо неправильных припоратов, принимать только по рекомендации врача...

Алексей Симонов

Дротаверина гидрохлорид - это наша, отечественная но-шпа. Является спазмолитиком, Врачи - гинекологи выписывают ее почти всем беременным женщинам, для снятия спазмов с мышечной мускулатуры матки, простым языком - снимают тонус матки, чтобы не было преждевременных родов или выкидыша. Если врач прописал обязательно пейте, тем курсом что прописали

Taiger Vid

Все лекарства можно только строго по показаниям.

Юлия Жарова

Все медикаменты нужно принимать строго по назначению врача.

Алексей Свет-Ясный

хоть дротаверин и можно, но не злоупотреблять, и принимать только в крайних случаях.
Вообще врачи для обезболивания лучше рекомендуют папавериновые свечи.