Дарья Лоскутова

Подскажите кем можно пойти работать в 23 года, но не в офис

В офисе уже работаю, ужасно не нравиться, военный билет есть, но стоит категория "годен в военное время" имеется личный автомобиль....

Сейчас пишу диплом, будет высшее экономическое образование.... Был опыт работы продавцом пару месяцев и экономистом 2 года....

Н*
Ната ***

бомбилой

Кирилл Красноруженко

водителем трамвая или поваром на океанский лайнер

Миша Маликов

Вы не написали что у вас за специальность и какое образование. Как тут что посоветуешь. Автомобиль есть-курьер, таксист.

Юлия Орешина

Дворником, сторожем, уборщиком

Василий Брюхачев

Вам работать или ЗАРАБОТАТЬ