Алексей Жидков

Что дешевле, 1 кв. м. асфальта на тротуары, или плитка тротуарная?

Екатерина Потапова

один квадратный метр плитки стоит в районе 500 рублей. Все работы по укладке – 3 тысячи рублей а метр асфальтобетона вместе с укладкой обходится всего в 500 рублей – т. е. в 7 раз дешевле

Владимер Процан

плитка тротуарнная дешевле и прочнее и красивей

Алексей Малеев

асфальт дешевле, но в итоге побеждает плитка...

Евгений Ерковский

ну как сказать, например вибролитая плитка с пластификатором это брак, а не плитка, а завод вибропрессовый стоит порядка 1500000 евро без учета земли и электроцентрали и разрешений всех органов, это что бы плитку с 30 летней гарантией делать, красивую и прочную и не затратную по цементу как вибролитая гаражная кустарщина

Людмила Климанова

асфальт дешевле, но требует песчано-гравийной отсыпки с трамбовкой.

Плитку-брусчатку в принципе и на песок уложат.

Роберт Усманов

возьми плитку уложи и наслаждайся, и не нужно никаких заморочек с трамбовкой песка и гравия и летом нагревается эта черная шляпа сильно- не наступишь и воняет ужасно

fa
faraw81

как договоришься )))))

Александр

Екатерина Константиновна, найдёте обьект будет укладка тротуарной плитки по 3 тыс рублей за м2 сразу зовите нас .
С какой стороны подойти если просто асфальт или строительство асфальтной дороги = на порядок разные цены .