ДА
Диля Абдиева

Не хочет рожать на 5-6 месяце

23 неделя беременности! Девушка не хочет рожать! Врачи отказываются что то делать! Чем и как можно ей помочь? Только прошу реальные советы! Она в любом случае не хочет оставлять ребенка! Так что поймите и помогите!

Катя

Девушку отправьте к психологу. Это ненормально.

Ксения Косьяненко

курятник, тролль пукнул и все излили душу, тьфу!

Филюк

ну правильно, что не хочет
кто ж на 23 неделе рожает..

Юлия Максимова

Теперь может только отказаться от ребенка в роддоме. Аборт делать поздно. Да и вообще она понимает, что у нее внутри уже ребенок сформировавшийся? Мало ли что она не хочет, теперь его можно только убить или отказаться после родов от него. Это уже и не аборт будет а натуральное убийство младенца - на таком сроке-то! Не зря же установлен максимальный срок для аборта, чем-то руководствуется же медицина.

Vip

найти причину. показать ей то, что вы рядом и для вас это радость, и что беременность -это счастье.
Разбудите в ней материнские инстинкты, фильмы книги, беспомощность -у нее проснется, может это просто истерика на данном этапе или срахи. разберитесь откуда страх и от чего и пытайтесь развеять его. не оставляйте её одну, сделайте максимум, чтобы все её близкие были рядом, сделайте праздник в честь беременности, покажите как это важно для всех и радостно. она поймет. должна)

Андрей Драч

У меня такой же срок. . Рожать тоже не хочу, и вообще боюсь, а что теперь делать? ? Только это и остается)

Василий

тут только один толковый совет - к психологу! ! с ней поговорить надо.

Алексей

Страх и все, обычный страх и неприятие себя беременной, у меня с первым были кошмары такие, не принимала и все ребенка и казалось, что это чужое существо какое то и настроение часто портилось и все болело и было страшно ночью Пройдет, если - кушать фрукты и много гулять и отдыхать и ходить по магазинам - да -да, вот именно походы по магазинам детского ассортимента настраивают женщину на нужный лад, вторым ребенком я уже гуляла по магазинам и выискивала пеленки красивые и рубашечки и чепчики и себе какие то футболки и туфельки и уже другой был настрой

Екатерина Болдырева

ха ха ха ...а что делала до сих пор???? Поздно трусами махать
Как родит... уже не захочет отпускать ребенка!!!!

Евгений Шувалов

Обратитесь в центр "Колыбель надежды" там вам помогут. Пускай рожает и оставляет ребёнка в роддоме или бэбибоксе, всё лучше чем убивать уже живого ребёнка. Я вот тоже не хотела рожать, но родила и оставила ребёнка себе. Теперь я счастливая мама красавицы дочки. Нам уже 2 месяца!

Ковалёв Иван Васильевич

припугните законом.

Галина Кандаева

реальный совет - родить и оставить в доме малютки.. . на таком сроке - это уже реальное убийство!! ! там маленький практически сформированный человек!! ! надо было 20 недель назад таблетку выпить и готов аборт!

Ch
Christina

Причина отказа? , аборт поздно делать, устроить выкидыш она может себе навредить.

Ольга Ющенко

Ну причем же здесь ребенок!!!! люди вы просто звери!!!! а если бы вы были в утробе и хотели бы вас убить! так нельзя!! ! у меня аж слёзы наворачиваются видев ваш вопрос! что с ним делать, это ни просто вещь! это маленькое чудо которое тоже хочет жить как и вы все!!!! дебилы просто!

Леонид Рогачевскии

пошел нахер тролль

Ив
Иван

А раньше вы о чем думали? Правильно делает, что не хочет, и врачи тоже не идиоты, знают, что говорят.... Если вы категоричкски не хотите этого ребенка, выход один - донашивать, рожать, отдавать для усыновления, не сомневайтесь, желающие найдутся

Татьяна Крылова

причина отказа? Не утраивает папа? пусть родит и оставит его, но не убивать же.... за такой нужен тотальный контроль... такие способны на разные поступки.. это конечно кошмар... и вам зачем такая нужна???

Лилия Степанова

не поняла... а до этого она хотела? потом только передумала? почему не до конца описали ситуацию? почему за вас мы должны додумывать? ?
сейчас не делают на таких сроках аборты. пусть рожает. мозгами надо было думать

Ольга

Как это не хочет? А чем она раньше думала? Когда еще можно было сделать аборт. Нормальный врач сейчас уже не согласится, если нет паталогий.
Можно помочь, сведя ее со специальными фондами помощи, возможно, она передумает.
Если и это ей не по нраву, то пусть рожает и бросает. Как только жить сможет с этим?

Ну и еще вариант-пусть спрыгнет с крыши, например. Глядишь, не только выкидыш будет, но и голова на место встанет.

Леха Каурцев

мы должны подсказать чем выкидыш сделать? пусть сама найдет средства. только скорую вызовите когда пойдет кровотечение.

Фуад Бушуареб

Сводите ее на 3D УЗИ. Может увидит ребенка, услышит как сердце бьется и что-то встанет на место в голове. А вообще, конечно надо понять почему не хочет, чтобы знать какие аргументы и слова подобрать...

Наташа Жирук

в чем помогать? не пойму

Олеся Молдавская

Живой ребёнок! Вы что, обалдели? Это же убийство! Пусть донашивает и рожает нормально. Если хочет отказаться - пусть отказ в роддоме пишет.

Алексей Баранов

Вам нужно узнать причину отказа (боязнь рожать, боязнь дальнейшего будущего, одним словом какой страх преследует человека) . Зная причину, можно будет какими либо действиями, этот страх в человеке уничтожить. Ей нужно к психологу (не к психиатру, это две разные вещи)

Олеся Ильина

ну что тут скажешь, только один вариант: пусть родит и отдаст ребёнка тому, кому он реально нужен.. . а может, родит и сама его захочет его оставить, материнский инстинкт ещё никто не отменял...

Юлия Грязнова

Вам нужен совет как отговорить девушку которая все равно не хочет рожать.. .
Если она настроилась то ничего не изменить.. .
Но способ есть ...не допускать до вредных таблеток, алкоголя и врачей.. .
способ жесткий но действенный.. . через 2 месяца передумает.

Юлия Влодавская

Не надо убивать ...лучше родить и оставить ребенка в роддоме

Cemil Saraydar

девушка не адекватная, а все это время она о чем думала? Пусть родит и бросит. Убивать нельзя, он уже не набор клеток, а реальный человек! ! С ножками, ручками и ощущениями.