Павел Орлов

стали бы вы рожать 6 ребенка? какой ваш моральный предел? мне вот 5 хотца.. а 6 нет) ) а в роддоме видела тетку с 11))

Ал
Александра

Мне хочеЦа троих! Но для моего организма и 2 уже огромный подвиг - медаль надо бы=)))))

Наталия Шилкина

Для меня 2-е - потолок, я б и 3-го рожать не стала :))

Алена Буцева

Несправедливо к пятому.... Все парами, а он один.... Даешь пару!..))))

Степан Коржуков

трое своих. двое приёмных. в апреле - рожаю шестого. насчёт предела не знаю.. . может и остановлюсь, а может через несколько лет опять захочется. были б силы и здоровье!

Вероника Лопатина

Я уже и третьего рожать не стану.... Да и насчёт второго вся в раздумьях)))))

Маруся Иванова

вот мой девятый чуть подрастет.... сразу за десятого примемся)))

Ко
Конфеточка

Больше не буду рожать. Должно быть столько детей, сколько я самостоятельно смогу вырастить и обеспечить. Двое для меня - предел.

Антон Юмаев

Привет!) Пока мне кажется, что мой предел 1))А после 3 я думаю, уже пофиг сколько их, разница не будет так ощутима))) А если хоцца, надо обязательно!

Владимир Дроков

возраст уже не позволяет
да и желания нет
хотя муж просит
ну, у мужиков всегда все легко и просто

Антон Гомелько

я хотела троих, но родила пятерых, хоть и разница у них большая. больше не хочу. проблем с ними много да и здоровье не то...

Да
Дарья

В нашем положении это называется плодить нищету! ! Значит вам есть, на что содержать детишек...

Ан
Анастасия

У меня предел наступил не моральный, а физический) Во время борьбы за здоровье младшего сына я основательно подорвала свое. И решила, что рожать четвертого с риском осиротить троих имеющихся - это не вполне разумно.
Но в обществе троих своих детей и троих племянников я чувствую себя отлично)) ) Так что шестерых, вероятно, морально бы потянула)))

Виктория Войнова

У меня один и больше мне не надо.

Дмитрий Максимов

Не стала бы. И дело не в моральном, а в финансовом пределе.

Валерий Угаров

С 11ю, ейный муж - Серёга?

Евгений Виноградов

у меня 2 сына. всё хватит. а старший пошел в 1класс, так вообще тяжелее стало. родить это что, а вот воспитать достойно. не хочу нарожать и жить считая каждую копейку, хочу чтобы дети мои всё видели

Start Master

предел -3 ребенка.
Второго точно хочу, на счет третьего еще не знаю. Как второго рожу -так скажу))))

Алёна Байлова

Мне кажется, когда детей больше трех, дальше количество значения не имеет.. . )

Настена Колесникова

родить бы -родила бы и четвертую. только кто содержать будет.

Arkaxa

намерянно и пятым бы не стала беременеть. у нас пока двое. периодически возникает дикое желание зачать третьего, но потом откладываем это на момент, когда оба в школу пойдут.
если б всё-таки забеременела случайно, тогда б родила хоть и 11го.

Женя Гуллер

стала бы - если бы была собакой.

Ivan Belov

у меня 1 ребенок и мне хватит. а у которой 11 - она наверно рожает как стреляет и ей не больно.

Sergey Kim

Я и второго-то не хотела...))

*K
*** Karri ***

Мне бы четвертого родить.... и на этом все.. . и не хочется и не можется....

Анюта Леписа

одного родила и хорош. мыслей о 2-ом даже не возникает ни у меня, ни у мужа

Saper Anonymous

мне двоих хватит))) ) и то не факт, посмотрим как пойдет!

Юля Столяренко

Смелая тетка с 11-ю. Мне пока и одного достаточно.

Елена Антипова

Троих хватит.

Елена Тишкова

Да и на здоровье! В заботливой семье, да с хорошим уходом.. . в старости будет радость внуков собирать!

Филюк

6 бы не стала точно, 4 и 5 тоже. у меня 1 сын. если решим жилищный вопрос в течении10 лет, то рожу еще 1 ребенка, не решим-не буду больше рожать

Елена Бардина

мой предел моральный предел 2,но у меня 3,НО очень выручает дет сад (то что двое туда ходят), по этому морального предела хватает на 3))))

Мила Большакова

а мне раньше троих хотелось, но сейчас двух достаточно)

Ekaterina Ponomareva

Нас в семье шестеро. И мама хотела бы родить еще, но, здоровье не позволяет. Поэтому, она хочет взять детей из дет дома. Троих как минимум. Мы с мужем хотим тоже шестерых) а там, как Бог даст. А у старшего брата уже 4 будет, хотя ему всего лишь 23)причем, дети у него не "случайно",а запланировано) И на этом он останавливаться не собирается. А что касается материального, мы никогда не были изгоями, и у нас всегда было все необходимое. и даже более чем)

Ольга Корнеева

двоих вполне достаточно! во первых нужна хорошая финансовая поддержка, во вторых не считаю нужным иметь столько детей, ведь элементарно не будет хватать времени на воспитание стольких детей, внимания к этим детям

Teynara Avinta-Enkersel

только, если армия в помощь, а так мне и 2 детей хватает

Иван Гашевский

не факт, что на второго решусь.
а тут шееесть!! =))))

Ольга Осютина

2е это мой предел! ) на третьего не соглашусь ни за что ) мне детсад не нужен.)

Павел Гандраман

Моральный предел??? А материальный? Сколько вы детей можете воспитывать в нормальных условиях, чтобы они не были изгоями? И не надо говорить глупости-типа был бы зайка, будет и лужайка и тд!

С.
Славик. .

Нуууу, хотелось бы троих, но, думаю, что второго - если вообще получится - и всё. Больше не потянем.

Надежда Моисеева

Двоих и хорош))) я в больнице лежала с ребенком, у соседке тоже 11детей я чуть не а*уела)

Галина *****

мой максимум 3 при определенных условиях. я когда в роддоме была, со мной рожали 2 матушки, одна 11, вторая 7

Сергей А

Аналогично 5 хочу, а 6-слишком много. Но мужу такая орава детей не нравится, 4-максимум, говорит (просто он сам был 9ым ребенком, ему не хочется такого же в своей семье, насмотрелся)

Зафари Ильяс

я б второго рожать не стала)

R A

сколько хотите столько и рожайте. встарости одна не останитесь)))))) но все еще зависит от материального положения.

Сергей Платонов

Да Вы что? У меня дочка, максимум если одного ещё !

Екатерина Мельконовицкая

конечно рожать больно. и после родов я отходила долго. но всё равно хочу ещё двоих или троих. зато в старости есть кому позаботится обо мне.