Владимир Федосеев

Что за номер 2210 и как быть?

Сегодня просматривала детализацию звонков и обнаружила странный короткий номер 2210 который каждый день списывает с моего счёта по 20 рублей, и это я только запросила за последние две недели, а это больше 200 рубле. Так у меня вопрос что это за номер такой хитрый, как его отключить, и вообще реально вернуть деньги?

Владимир

Наталья 6 февраля 2013

Была на сайте онлайн фильмов. Вдруг высвечивается сообщение от VK. Что хотят заморозить мой Аккаунт, т. к с него идет много запросов. Просили номер телефона ввести- ввела, проверочные цифры-ввела, прислали код, читаю: -Вводом кода доступа Вы активируете подписку на № 2210 до 20р. в день! Код я не послала, но со страницы еле вышла!

=================

владимир 21 февраля 2013

С меня также стали снимать каждый день по 20 руб за сервис 2210. Отправил вчера смс СТОП на 2210,пришло сообщение, что отключена услуга. Сегодня опять сняли. Зашел в чат с оператором, сказали, что заявку сделают на отключение. Уже полдня рассматривают. Отвечают, что в очереди. Главное сервис хороший!!!! Приходят СМС об услугах такси, а в нашем поселке, даже автобусы не ходят.

==================

Натали 28 февраля 2013

Спасибо огромное! Улугу отключили после электронного обращения с претензией в "Билайн".Деньги вернули сразу минут через 10, причем сумму больше намного, чем просила. Действуйте, не ждите, что кто-то вам просто так вернет деньги. Пишите, звоните, добивайтесь возврата! желаю всем удачи! Огромное спасибо сайту за информацию и поддержку!