Нина Алимова

Почему здесь дешевле?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в ресторе iPhone 5 на 64 gb стоит 39 990 руб, а в РИТМЕ он стоит 31 990, в чем разница?

Сергей Рабкевич

в интернете покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете

Roman Kaplya

Полно вариантов.
"Серые" телефоны, разная торговая наценка, ..в оконцовке всякие криминальные варианты.
Вы сами выбираете, где покупать и что. Сомневаетесь - свяжитесь с магазином и задайте вопрос на прямую.
Получив ответ решайте, что делать дальше.

Алексей Немов

Потому что reStore это официальный магазин компании Apple.