Hellen Petrovskaya

акустическая система 5.1 для дома hyundai pe-ld

когда смотрю телевизор или фильмы через DVD у меня работают 2 колонки и савбуфер! а когда радио работают все колонки! как сделать так чобы колонки работали не только через радио но и фильмы смотреть!

Ла
Лада

в плеере есть "настройки аудио". Ваше счастье прячется именно там.

Николай Тимофеев

А Хундей, оказывается, не только автомобили делает? Вот не знал...