Chupa Chups

Акустические системы дома

Обязательно ли при сборе системы придерживаться одной фирмы. Возможны ли комбинации без потери эффекта? ( цап одной фирмы, напольные тумбы другой и т.д. За ранее спасибо

Ярослав Воронков

одной фирмы не обязательно . главное чтоб тебе самому звук нравился

Анна Anna

Тех. характеристики одной фирмы (для одной линейки назначения) , обычно подходят друг к другу (полоса, искажения, сопротивление, мощность, давление, КПД и - т. п. )
Если разбираешься, можно, и - из разнобоя собрать, с подбором характеристик.