Дарья Маренкова

Трансформатор для акустической системы

Сгорел трансформатор в акустической системе Hyundai H-HAS6003, вот информация по трансформатору: BDT-66A221(DR-8601) Параметры: Первичная обмотка: 220V/50Hz, Вторичные обмотки: 2x12V/2.2А, 4V/0.4А, 26V/0.2А
В этих вопросах не особо разбираюсь, обязательно покупать такой или же возможно купить какой либо другой. Объясните чайнику 🙂

Leonid Potapov

По первичке возможен *термопред*
Проверять надо. Что было сделано?
Фото выложил и был бы точный ответ

Евгений Пяткин

Прозвони термоFUSE.Стоит под изоляцией транса.

Лана Беликова

Да не горят они, а вылетает предохранитель, спрятанный под пленку декор слоя, спаять на прямую и танцуй....

Галина Мухамметова

Параметры: Первичная обмотка: 220V/50Hz, Вторичные обмотки: 2x12V/2.2А, 4V/0.4А, 26V/0.2А по этим параметрам да! а мощность можно и побольше.

Юлия Комогорцева

Идеально было бы купить такой точно - он бы встал на место как родной. Однако, это сложно. Проще подобрать похожий. Главное правило - напряжения должны быть такими же (+-20%), а токи могут быть больше. Если не получается найти один такой трансформатор, можно поставить несколько. Ещё можно заказать умельцам намотку именно такого транса.

Евгения Ермолаева

Чувак!!! Ты гений я сам дома за 15 минут все перепаял и акустика заработала! А так бы как минимум косарь содрали в сервисе!