Александр

Кто понимает в акустических системах.

к компу подсоединен сабвуфер SVEN SPS 820( http://www.citilink.ru/catalog/computer_peripherals/acoustics/44224/ )
Фронтальные АС:
Мощность фронтальных колонок: 2 х 10 Вт
Количество полос фронтальных колонок: широкополосные
Размер широкополосного динамика (фронт) : 75 мм
Сабвуфер:
Мощность сабвуфера: 18 Вт
Размеры НЧ динамика (сабвуфер) : 100 мм
Выход фазоинвертора: на передней панели

я отключил стандартные колонки и подсоединил от муз. центра AIWA NSX R50 (Мощность фронтальных колонок2x80 Вт )

Вопрос: как подсоединить к компьютеру сабвуфер с 4 колонками?
Спасибо!

Людмила Filippova

никак, потому как разные они, да и усилитель в сабе не потянет параллельно - потому что сгорит трансформатор, а последовательно - разные потому как

Ар
Аревик)))

Крайне не понятно но может так

Байрам

Паралельно-может УМ полететь, последовательно-упадет мощность, но работать будет долго однозначно...

Хасан Неизвестно

Если прямо ответить, то вам необходим 5-канальный усилитель.

Если продольжить развивать мысль сделать из того, что есть под рукой, то... .
Вернуть в зад родные колонки.
В настройках ПК объединить фронтальные выходы и задней панели. С одного выхода подать сигнал на SVEN, с другого на усилитель AIWA.
Крайне непонятна цель сей аккустической порнографии если только не ставится цель вывести звук в раздельные помещения.

Olga Belikova

А каков смысл этой затеи? Громкость все равно не увеличится (так как параллельно подключать акустику в вашем случае нельзя) Многоканальности звука тоже не добиться так как у встроенного усилителя саба однозначно нет декодера звука (система 2,1) Единственным плюсом в таких играх может оказаться только одно - что акустика от муз центра будет иметь лучшие характеристики (а именно чувствительность и частотный диапазон) Однако здесь АЙВА - и меня терзают смутные сомнения Да и вариант Вадима Двоеглазова необходимо с умом реализовывать (связано с входным сопротивлением усилителя)