Мария Белоусова

Домашние акустические системы!

Обязательно ли при сборе системы придерживаться одной фирмы. Возможны ли комбинации без потери эффекта? ( цап одной фирмы, напольные тумбы другой и т.д.

Алексей Иванов

главное - частотные характеристики и правильное размещение. А бренды - дело третье. Немного у нас меломанов, способных отличить по звуку приличный 5,1 ВВК за 7000 руб от Polk или Bowers & Wilkins за 1000000 руб.
Один мой друг-эстет долго восхищался у своей подруги "кристальным звуком и невероятным диапазоном - это вам не китайское г-но! " комплекта Klipsch (500 тыщ руб, типа) и был посрамлен, когда ему показали, что шильдики просто переклеены.

Роман Громов

Не а..Это производители разводят.