Валентина Саратцева

Как подсоединять пассивные акустические системы?

В школе у нас пассивный микшерный пульт, пассивные колонки примерно 150 Вт, усилитель. Надо подсоединить 2 микрофона и синтезатор.
Дело в том, что в школе микрофоны суют не в микрофонные входы микшера, а во входы, которые ниже, куда подходят разъёмы микрофонов. Я им объясняю, что это неправильно. Инструкции нет, они меня не слушают. Куда подсоединить синтезатор они тоже не могут сказать. А у вокалистов с микрофона получается фон и всякая бяка. И получается, что мы не можем разобраться, т. к. нет инструкции.
Мне всего тринадцать лет, я пианист, мой синтезатор. Но если вы правильно объясните, я пойму. Заранее благодарен.
Как подсоединить правильно? И просто объяснить?

Анна Самадова

Укажите марку пульта а то так сложно что либо сказать... ну и марку колонок тоже не плохо знать

Марина

если не подходит разъём то замени на нужный или припояй на прямую, сентезатор на линейный вход акустику на выход усилка ну и выход микшера на вход усилка, пиши на мыло если не понял чего

Ганишер Ахмадов

какой пульт? какой усилок? какие колонки? Константин не всюду можно поменять штекер и будет хорошо.