Георгий Тараканов

Возможно ли качественно обрабатывать фото, если приобрести себе видое проэктор?

Сергей Новиков

зачем моей бабушке холодильник, когда я не курю... .
использовать проектор вместо монитора - абсурд.

Татьяна Филиппова

а смысл? можно просто приобрести себе нормальный монитор. через проектор не будет правильной цветопередачи. не морочьтесь. только хуже сделаете

Павел Титов

Это что за зверь тако?
видое проэктор?

Ал
Алексей

да возможно если вы до этого уже научились правильно и красиво обрабатывать фотографии а проектор вам для мастер класса нужен.