Катя Данилова

Как получить качественное видео и фото на выходе?

Здравствуйте! Создавала фильм в мувимейкере, в pinnacle - везде одна и та же проблема - у фото и видео резко снижается качество, в полный экран смотреть невозможно. про мувимейкер мне сказали, что абсолютно чётким оно и не будет, взяла pinnacle - тоже самое.... как же в нём делать качественный клип?

Конечно я их смотрела, ничего не помогло

Александр Скворцов

настройки вывода посмотри. какое качество настроишь - такое и получишь

Димка

Ну, что? Убедились, что создание видео - это далеко не так просто, как хотелось бы?
Параметры исходного видео, настройки проекта, настройки вывода из проекта КА-КИ-Е?
"Конечно я их смотрела, ничего не помогло".
Что Вы там увидели? Что Вы там ПОНЯЛИ? Что Вам не помогло?
Во сколько вопросов для конкретного ответа.